Соевый белковый концентрат| EcoFeed
Соевый белковый концентрат

Белковое сырье для кормов, соевый белковый концентрат (СБК). Цель данного продукта — это поспособствовать улучшению процессов пищеварения молодых сельскохозяйственных животных, рыб, птицы и креветок. Проведенные нами исследования показывают, что соевый белок будет более усваиваемый, если провести инактивацию антипитательных факторов, удалить растворимые углеводы. Описываемый продукт прошел эти процессы на одной из стадий производства.

Состав

 Влага ≤9%   Белок ≥65%   Жир ≤1%   Зола ≤6%   Клетчатка ≤4,5% 

Растворимость белка (КОН) 70%. Размер частиц: 150 мкм Упаковка: 25 кг Срок годности: 24 месяца

Сфера применения:

Поросята

При отъеме поросят они могут перенести стресс, что негативно скажется на их выживаемости и пищеварении. Нужно свести возможность стресса к минимуму и позаботиться о рационе животного, соевый белковый концентрат, что практически не содержит в себе антипитательные вещества, а также с низким уровнем неперевариваемых углеводов и бактерий, отлично справится с этой целью. Не позволит вызвать расстройства пищеварительной системы у поросят. Также СБК не имеет ярко выраженного вкуса, что в свою очередь не лимитирует его количество в использовании. 

Птица

В первую неделю своей жизни фермерские породы птиц, а именно их однородность по размеру, напрямую зависят от кормления. При помощи правильно сбалансированного питания можно контролировать их развитие, необходимо обеспечить молодой организм источниками легко усваиваемого белка, энергии и экзогенных питательных веществ. Как уже было сказано выше, представленный на нашем сайте соевый белковый концентрат, содержит в себе крайне мало антипитательных веществ, в нём отсутствуют патогены. Не имеет конкретного вкуса (нейтрален), цвета и запаха. Подобные свойства делают его незаменимым источников животного белка для недавно вылупившихся птиц. СБК пользуется спросом не только в России, ряд западных стран активно используют его в создании кормовых рационов. 

Аквакультура

Соевый белковый концентрат также может выступать в роли источника растительного белка для рыб и креветки. Низкое содержание антигенов (генетически чужеродных веществ), фосфора и золы, податливость при процессе гранулирования открывают СБК дорогу в мир кормов для объектов аквакультуры. Наша компания проводит экспертизу каждого продукта, что гарантирует его надлежащее качество. 

Телята
Организм молодых телят предпочитает получать необходимый ему белок из молока, что по большей мере бывает невыгодным для фермерских хозяйств. Из-за чего приходится искать менее дорогой, но ничем не уступающий заменитель, такой, что будет легко усваиваться пищеварительной системой телят. СБК в этом плане будет лучшим выбором, сведенные к минимуму антипитательные факторы и низкое содержание железа в сумме дают проверенный источник белка.

Купить соевый белковый концентрат от производителя «EcoFeed» можно всего за несколько кликов на официальном сайте нашей компании, или связавшись с нами по телефону / электронной почте. С вами проведут консультацию по продукту, помогут уточнить детали.

Аминокислоты и минералы содержащиеся в продукте:

 Аминокислота  % г/100г белка   Усвояемость (%)
 Lys  4.23  6.51  95
 Met  0.91  1.40  94
 Met+Cys  1.89  2.91  94
Thr  2.73  4.20  94
 Trp  0.78  1.20  93
 Ile  3.19  4.91  95
 Leu  5.20  8.00  93
 Arg  4.94  7.60  97
 Phe  3.45  5.31  94
 Val  3.38  5.20  94
His  1.82  2.80  97

 

 Минерал  мг/100г
 Ca  350
 P  800
 AP  240
 K  2,200
 Na  11
 Mg  335
 Cl  100
 Fe  15
 Zn  3.5
 Cu  0.0012
 Тяжелые металлы  <0.2

 Дополнительная информация:

Антипитательные факторы:

Активность антигена
Глицин
 <10 мг/кг 
 β-Коглицинин  <5 мг/кг
 Ингибитор Трипина  
      Агглютинин <1 мг/кг     
      Сапонин 0     

 Микробиологические данные:

общая бактериальная обсемененность  ≤50000/г    
 Дрожжи и плесень  ≤100/г
 Сальмонелла  отрицательно
 E.Coli  отрицательно
 Колиформы  отрицательно